Новости

IT-Лига Craft: 4 и 5 тур

10.17.2016 15:47

Четвёртый и пятый тур наши команды провели не лучшим образом. Если Zfort-2 сумел выиграть одну из двух игр, то Zfort добился лишь одной ничьей в двух матчах.

В четвёртом туре Zfort уступил принципиальным соперникам из Gracehoppers со счётом 5:4. Матч выдался весёлым, каждая из команд выходила вперёд, два гола были забиты в свои ворота, но в итоге сравнять счёт наши ребята не смогли. Вторая команда также выступила неудачно, проиграв 0:2 Zone3000.

Пятый тур прошёл для наших команд значительно лучше. Сначала Zfort-2 ошеломил соперников из Sigma Ukraine тремя безответными мячами в первые пять минут второго тайма, что принесло нашим футболистам победу 3:0. Затем Zfort встречался с W3, и несмотря на автогол и потерю вратаря из-за травмы в середине второго тайма, мы сумели сравнять счёт, а после и едва не выиграли, не реализовав десятиметровый удар.

По итогам пяти туров Zfort идёт на восьмом месте в группе, а Zfort-2 на седьмом. Тем не менее, у обеих команд остались шансы на выход в четвёрку лучших, и для этого нужно выступить наилучшим образом в оставшихся играх групповой стадии. В ближайшие выходные нас ждут матчи против прямых конкурентов за место в полуфинале - Intetics и MPS!